Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 1,2 млн бюллетеней для мартовских выборов распределены по тульским ТИКам

Избирательная комиссия Тульской области распределила бюллетени для голосования на президентских выборах. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в понедельник 29 января вопрос был решен на очередном заседании областной избирательной комиссии. 

«Было утверждено распределение избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации по территориальным избирательным комиссиям Тульской области. В соответствии с Постановлением ЦИК РФ на выборах Президента России в Тульской области будет изготовлено 1 201 868 избирательных бюллетеней», — сообщила помощник председателя ИКТО Татьяна Гусева.

По ее словам, бюллетени будут изготовлены не позднее 7 марта 2018 года.

Кроме того, как выяснило ИА «Тульская пресса», на заседании избиркома распределили по ТИКам специальные знаки (марки), которые наклеиваются на избирательные бюллетени.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний