Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бурвиков и Воронцов заключили соглашение

Руководитель регионального отделения "Молодой Гвардии" и председатель Общественной палаты Тульской области встретились 11 января

Как стало известно «Тульской прессе», наблюдателями на выборах Президента РФ 18 марта станут активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Соответствующее соглашение между Региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» и Общественной палатой Тульской области подписали руководитель «молодогвардейцев» Никита Бурвиков и председатель ОП Александр Воронцов.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» станут наблюдателями на выборах Президента РФ Сегодня состоялось подписание Соглашения между Региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» и Общественной палатой Тульской области, в рамках которого «молодогвардейцы» будут участвовать в качестве наблюдателей на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года. Соглашение подписали Руководитель РО «МГЕР» Тульской области Никита Бурвиков и председатель Общественной палаты региона Александр Воронцов. #ЕРвТуле #ЕР71 #Тула #МГЕР71 #МолодаяГвардия #командамгер

A post shared by Молодая Гвардия Тула (@mger_tula71) on

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний