Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Читатель Тульской Прессы просит Третьякова помочь с бесплатными лекарствами

В редакцию обратился житель Новомосковска, инвалид 1 группы. Он просит у министра здравоохранения Тульской области помощи в получении бесплатных лекарств, необходимых для поддержания жизненных сил.

«Я инвалид 1 группы бессрочно, онкология на лёгком прооперирована 2014 году, сейчас буду проходить уже 3 раз курс химиотерапии.

В Питере онколог иммунолог рекомендовал по моим показателям крови и ркт, постоянно колоть иммунный препарат Глутоксим 30 мг/мл 5 ампул по 2 мл колоть через день, этот препарат для лёгких, я с ним себя хорошо чувствую, не задыхаюсь, он стоит от 2000 до 2500 в аптеке, на месяц 7500 -6000, а кроме этих препаратов на курс химиотерапии противорвотные эменд 5500, другие лекарства не помогают. В 2016 перенес трепанацию черепа. От давления от сердца, выдают бесплатно, но они как мёртвому припарок.

Всей душой и всем сердцем прошу Вас, помогите получать Глутоксим бесплатно, ведь я колю его постоянно. Когда нет денег, начинается ухудшение, идут метастазы, пока только в лёгких. И опять химиотерапия, на пенсию ведь не разбежишься, а работать мочи нет, очень прошу помогите.»

Контакты мужчины есть в редакции, мы готовы предоставить их министерству здравоохранения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний