Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЦИК объявил регистрацию СМИ для освещения президентских выборов

Центризбирком начинает аккредитацию СМИ для освещения хода голосования на президентских выборах.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, а также в дни досрочного голосования, при проведении повторного голосования, ЦИК РФ начнет 21 января.

Это касается федеральных СМИ и СМИ, зарегистрированных в двух и более регионах. Прием заявок продлится до 7 марта.

В пресс-службе ЦИК РФ отмечают, что аккредитация осуществляется в соответствии с постановлением от 17 января 2018 г. № 129/1072-7 «О Порядке аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Президента Российской Федерации в 2018 году».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний