Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Жители Тулы отмечали высокое качество работ по программе Народный бюджет-2017

Прием заявок на участие в проекте «Народный бюджет — 2019». Он продлится до 1 марта, а затем начнется конкурсный отбор.

Юрий Цкипури отметил положительные результаты работы программы в Туле в 2017 году:

– Программа «Народный бюджет» на протяжении нескольких лет доказала высокую эффективность, – сказал мэр. – Она дает возможность решать целый спектр актуальных для жителей проблем благодаря привлечению средств бюджета Тульской области, бюджетов муниципальных образований и собственных средств населения и спонсоров. В 2017 году по данной программе в областной столице работы проводились на 59 объектах. Во время приемки работ жители отмечали их высокое качество.

Сотрудники территориальных управлений окажут помощь горожанам при составлении заявок, а также проведении общих собраний, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний