Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Попова предположила, что стала жертвой "политического заказа"

Приговоренная к 200 часам обязательных работ по обвинению в нанесении побоев депутат из Тульской области дала интервью, в котором изложила свою версию случившегося

Депутат из поселка Бородинский Тульской области Анастасия Попова, приговоренная к 200 часам обязательных работ по обвинению в нанесении побоев, дала интервью ИА «SM-News».

Как стало известно «Тульской прессе», в нем Попова предположила, что, возможно, стала жертвой «политического заказа». По словам депутата, ей могут дать даже реальный срок.


Напомним, о скандале вокруг депутата партии КПРФ стало известно летом 2017 года. Уголовное дело было возбуждено 29 августа.

По версии сотрудников следственного комитета, 26 июля на стадионе «Шахтер» Анастасия Попова встретила знакомую, отношения с которой нельзя назвать дружескими. В ходе ссоры народная избранница избила женщину:  била в лицо, в грудную клетку, а также по рукам и ногам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний