Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директор ТОККИИ о Satisfaction Challenge: Никакого конфликта со студентками у нас не было

Девушки из тульского колледжа выложили клип для Satisfaction Challenge в сеть, но тут же его удалили

Корреспондент «Тульской прессы» пообщался с директором Тульского областного колледжа культуры и искусства Светланой Викторовной Юдиной по поводу видеоролика, снятого ее студентками.

Светлана Юдина подтвердила, что клип был снят в общежитии ТОККИИ. Руководство колледжа увидело его в обеденное время в СМИ. Никаких конфликтов с девушками на этой почве не было.

«Мои студенты такие же студенты, как и все другие в Российской Федерации. Они немножко талантливее, может быть, других, но тем не менее у них есть собственные желания, мысли и возможности. Думаю, ничего крамольного они не совершили, в отличие от молодых людей, ролик которых мне явно не нравится. Я не приветствую такие откровенные публичные демонстрации себя и с использованием формы при этом. Право надевать на себя элементы формы они не имели, конечно, вот за это надо нести ответственность. В то же время, это молодые люди, значит, это уровень их воспитания в семье, их подготовки.

Не думаю, что они так выразили какую-то позицию. Просто они любят танцевать везде: хоть в общежитии, хоть на улице. Никакого конфликта у нас не было, думаю, они сами разместили этот ролик и сами удалили, никто из нас, из администрации, ни влиял на их решение«, — прокомментировала ситуацию Светлана Юдина.

Напомним, ролик был удален почти сразу же после размещения, но его успели «растащить» другие пользователь и СМИ. Satisfaction Challenge появился после того, как курсантов ульяновского летнего училища, снявших пародию на клип Benny Benassi, пообещали отчислить.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний