Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru» предлагает преодолеть «HD марафон»

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает преодолеть «HD марафон». Так называется творческий конкурс, для победителя которого «Дом.ru» организует креативную киновечеринку.

Стать участником конкурса может любой клиент «Дом.ru» и тот, кто подаст заявку на подключение к услугам оператора с 22 января по 16 февраля.

Для участия в «HD марафоне» достаточно составить собственный райдер для идеального кинопросмотра на сайте https://hd.domru.ru, указав все необходимое: фильмы, ассистента, костюмы, технику, еду и напитки. Заполняя анкету, можно воспользоваться подсказками или указать свой вариант. После составления райдера нужно сделать репост записи (страница в социальной сети должна быть открыта). Чем оригинальнее и эмоциональнее будет райдер, тем больше шансов на успех. Жюри подведет итоги конкурса 18 февраля. Победитель получит в подарок все, что укажет в списке, еще 3 счастливчика, выбранные случайным образом, получат телевизоры 4К (UHD).

«C «Дом.ru» праздники и подарки не заканчиваются. Составьте ваш идеальный райдер, а мы воплотим его в жизнь. «Дом.ru» каждый день погружает своих клиентов в HD-миры: в цифровом ТВ «Дом.ru TV» 213 каналов, 82 из которых в HD – это максимум среди операторов платного ТВ в России», — отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Подробная информация о конкурсе – на https://hd.domru.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний