Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенская общественница рассказала Дюмину о волонтерах и работе с Гузовым

«Мы должны использовать богатое наследие, которое нам досталось. Что такое Тула? Это самовар, пряник, первое ратное поле — Куликово, Ясная Поляна, Поленово. Но есть и другие бренды: у каждого населенного пункта есть своя «изюминка», — заявил 31 января на встрече с общественниками Алексей Дюмин.

Как писало ИА «Тульская пресса», в кремле в эти минуты в формате диалога идет встреча Губернатора с членами общественных советов Тульской области.

Наш корреспондент передает слова главы региона: «Мы думаем об этом, работаем с инвесторами. Тут главное, не сидеть сложа руки. Туристический потенциал до конца не раскрыт. Сейчас мы занимаемся брендированием нашей тульской гармони, гастрономических угощений».

Председатель общественного совета Дубенского района Галины Кызина рассказала о волонтерском движении в районе, также об отремонтированных ФАПах. Дюмин отметил, что по ФАПам в Дубенском районе, действительно, была проведена большая работа, и она будет продолжена.

«Большую работу мы проводим во время встречи с главой администрации Кириллом Гузовым», — пояснила председатель совета.

Алексей Дюмин напомнил, что этот год является годом добровольчества, и волонтерское движение очень важно.

«Даже если просто помочь сумку унести — это уже другое отношение. Большая хвала и честь людям, которые занимаются добрыми делами», — подчеркнул тульский Губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний