Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двустороннее движение на С.Перовской вернули "по просьбе" элитных ЖК — общественники

Активисты движения "Свободная Тула" проанализировали дорожный вопрос на улице Софьи Перовской и пришли к неутешительному выводу

ИА «Тульская пресса» напоминает, 7 февраля на улице Софьи Перовской вернут двустороннее движение. Причина — предотвращение заторов на улице Пушкинской от Бундурина до Лейтейзена.

Введенная 1 декабря 2017 года схема одностороннего движения на участке действовала недолго и активисты движения «Свободная Тула» решили разобраться в ситуации. По их мнению, двустороннее движение ввели по просьбе жителей элитных домов, стоящих по улице. 

«Прогулявшись сегодня по улице Софьи Перовской, нам стало понятно почему было предложено одобрить концепцию двустороннего движения, а мы зря не смотрели в глубь и были не возражали.

Как видно на фото, на данном участке стоят шикарные ЖК, с очень высокой ценой за квадратный метр- около 90 000 руб. Вот тут-то нас и осенило, жителям данного жилого комплекса схема одностороннего движения ох как неудобна… «

У общественников возникает вопрос — «когда же все-таки структуры которые управляют нашим городом и областью наладят между собой коммуникации и будут анализировать все аспекты наперед а не городить решения постфактум»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний