Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Дзюба станет усилением для "Арсенала"

По словам Губернатора Тульской области, клуб намерен усилить некоторые направления в преддверии весенней части чемпионата

Футболист «Зенита» Артем Дзюба стал бы хорошим усилением для тульского «Арсенала». Об этом журналистам рассказал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

ИА «Тульская пресса», напоминает, на минувшей неделе источники в спортивных кругах сообщали, что форвард «Зенита» может перейти в «Арсенал» на правах аренды.

«Если это случится, то, конечно, Дзюба станет усилением для «Арсенала». Есть вещи, которые я не могу раскрывать, не могу сказать, на каком уровне сейчас переговоры. Дзюба — это высокооплачиваемый футболист. Понятно, что таких денег, какие он получал в «Зените», у нас нет. Могу сказать, что дыма без огня не бывает. Вполне возможно, что такие переговоры действительно ведутся», — отметил глава тульского региона.

По словам Губернатора Тульской области, клуб намерен усилить некоторые направления в преддверии весенней части чемпионата.

«Мы все для этого делаем. Денег не так много, но они заложены», — цитирует Дюмина ТАСС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний