Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Джорджевич, Дзюба и Новосельцев могут сыграть за Арсенал против Зенита

Замглавного редактора «СЭ» рассказал о главных инсайдах межсезонья, в том числе и про аренду футболистов «Зенита» тульским «Арсеналом».

По словам Сергея Егорова, Артем Дзюба и Иван Новосельцев, арендованные тульским клубом, могут выйти на поле против «Зенита», однако это будет стоить немалых денег. При этом, сам переход игроков «Арсеналу» ничего не стоил.

Кстати, Джорджевич также теперь сможет участвовать в матчах против «Зенита», правда, это тоже будет дорогостоящим удовольствием — порядка 100 тысяч долларов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний