Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эффективное министерство Филиппова кормит бездомного сироту отписками

Тулячка обратилась за помощью к Губернатору, сообщая, как власти кормят не имеющего собственного жилья сироту отписками вместо квартиры и хотят выселить в область. Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом сообщается на популярном сервисе Zadolbalo.

В официальной жалобе говорится: 

«Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте! Являюсь сиротой, встала на очередь на получение квартиры в январе 2014 года, в марте 2015 года состоялся суд (ответчиком было министерство труда и социальной защиты), был подписано мировое соглашение, в нем прописано,что до 31 декабря 2015 года мне обязуются выдать квартиру. Министерство постоянно пишет отписки, мол квартир в туле нет, предлагают область. До настоящего времени квартиры я так и не получила.

Судебные приставы возбудили исполнительное производство. результата нет ( оштрафовали на 50000 тыс. министерство). в начале 2016 года писала заявление в прокуратуру. ответ пришел, что нарушений они не видят, что получу жилье в конце 2016 года. Наступил 2018 и мы с детьми до сегодняшнего времени живем на съемной квартире.

И КОГДА ВСЕ ТАКИ ВЫДАДУТ КВАРТИРУ НЕИЗВЕСТНО.

По реестру судов я 5.Очень прошу Вас помочь! Министерство ссылается на то, что мы же вам предлагаем, вы отказываетесь. мои отказы мотивированные. так как моя семья прописана в Туле, и ждем мы Тулу».

Министерство труда и социальной защиты возглавляет Андрей Филиппов.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний