Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Габулов заявил в своем блоге о переходе в "Брюгге", но потом удалил запись

Однако новость о трансфере голкипера тульского "Арсенала" появилась ещё до удалённой публикации

Вратарь и капитан тульского «Арсенала» Владимир Габулов опубликовал в своём блоге на официальном сайте запись с информацией о трансфере.

Голкиер сообщил, что перешел в бельгийский «Брюгге».

«Дорогие друзья! Сегодня я официально стал игроком бельгийского «Брюгге». Переход из одной команды в другую – это новый вызов. И непростой в эмоциональном плане момент тоже. От всей души хочу поблагодарить всех футболистов «Арсенала», с которыми я выходил бок о бок на футбольное поле, за чувство единства, командный дух, удовольствие от проведённых вместе матчей.

Спасибо Миодрагу Божовичу и всему тренерскому штабу «Арсенала» за создание и подготовку команды. Отдельная благодарность — Вячеславу Викторовичу Чанову за внимание ко всем вратарям «Арсенала» и ко мне лично. Спасибо президенту «Арсенала» Гураму Захаровичу Аджоеву за то, что пригласил меня в команду, а сейчас не стал препятствовать моему переходу и позволил реализовать давнюю мечту – играть в европейском клубе. Спасибо персоналу «Арсенала» — администраторам, врачам, массажистам и всем людям, причастным к работе клуба, за внимание и заботу каждый день.

Отдельное спасибо болельщикам за поддержку в каждом матче! И за вашу персональную поддержку тоже – я всегда её чувствовал, выходя на поле. Этот год, проведённый в «Арсенале», был действительно запоминающимся. И частичка моего сердца навсегда останется в Туле. Надеюсь, что коллектив и болельщики «Арсенала» поймут меня и поддержат моё решение.

Переход в «Брюгге» для меня — это новый вызов. Это тот момент, когда я, можно сказать, начинаю всё с чистого листа, каждый день доказывая и подтверждая свой уровень. Это возможность реализовать мою давнюю мечту — играть в европейском первенстве, постараться стать чемпионом и вернуться в Лигу чемпионов. Это безумно интересный шанс в футболе и в жизни».

Однако позже запись была удалена с сайта. При этом, телекомментатор Нобель Арустамян ранее заявил, что Габулов, действительно, очень близок к переходу и что контракт будет рассчитан на 1,5 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний