Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин поручил Есакову найти решения для снижения числа аварий

В Тульской области отмечается снижение числа ДТП с тяжкими последствиями, однако, начальник областного УМВД дал Госавтоинспекции поручения по организации дальнейшей работы.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», 23 января в региональном Управлении МВД России на расширенном заседании коллегии подводят итоги служебной деятельности за 2017 год.

Наш корреспондент сообщил, учитывая ряд серьёзных ДТП в Тульской области с начала 2018 года, в одном из которых погибли 5 человек, начальник УМВД Сергей Галкин отметил, что ГИБДД региона и полковнику полиции Михаилу Есакову с учётом оптимизации штата необходимо искать способы снизить число аварий.

Кроме того,  Сергей Галкин выделил УМВД по Туле, отделы МВД в Новомосковске и в Донском как лучшие подразделения региона. И поблагодарил Губернатора Алексея Дюмина за поддержку и сотрудничество.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний