Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин проинспектировал работу райотделов тульской полиции

В новогоднюю ночь начальник тульского УМВД проверил работу подразделений полиции.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Сергей Галкин проверил работу подразделений полиции, осуществляющих охрану общественного порядка при проведении мероприятий по встрече Нового года и посетил несколько районных отделов полиции, где изучил организацию работы по профилактике, раскрытию и расследованию противоправных деяний.

В пресс-службе областного УМВД отмечают, что при общении с личным составом Сергей Галкин особое внимание уделил вопросам незамедлительного реагирования на сообщения граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний