Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гендиректор ТМК рассказала, где будут продаваться европейские сыры

Генеральный директор ТМК Татьяна Купрейчик рассказала «Тульской прессе» о том, какие сыры будут производиться на новой линейке производств в рамках инвестиционного проекта региона.

Ранее мы публиковали информацию одного из жителей области, который сообщил, что продукт не будут реализовываться на тульских прилавках, однако на предприятии нам не подтвердили эту информацию.

Напомним, соглашение о реализации инвестиционного проекта по созданию производства сыров было подписано правительством Тульской области и руководством АО «Тульский молочный комбинат» в 2016 году на Петербургском экономическом форуме. Сумма вложений составила 454 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний