Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гололедицу прогнозируют в ночь на 2 января в Тульской области

Стало известно, на какую погоду тулякам стоит рассчитывать во второй день Нового 2018 года. Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом информирует подготовленный спасателями ежедневный оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 2 января.

«Метеорологическая обстановка, облачно. Местами небольшие осадки, по данным сайта Метеоинфо за сутки ожидается до 1 мм). На дорогах местами гололедица. Ветер южной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…+2°С, днем -1…+4°С», — отмечается в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области.

Как ожидается, атмосферное давление составит 740-745 мм ртутного столба, видимость во время осадков – 5000 метров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний