Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом мир и достаток

7 января председатель совета регионального отделения "Справедливой России" поздравил туляков с Рождеством

Сегодня, 7 января, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков поздравил туляков с Рождеством.

Как стало известно «Тульской прессе», в поздравлении, в частности, говорится:

«Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым!

Более двух тысячелетий во всём мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.

Каждое Рождество мы ждём с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Искренне желаю вам мира, здоровья и добра. Убеждён, что предстоящий год станет годом доверия, взаимопонимания. Это так необходимо всем нам для созидания нашего благополучия.

Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний