Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: За кажущейся легкостью журналистского труда лежит огромная ответственность

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравил сотрудников средств массовой информации с Днем российской печати.

«Более 300 лет назад в этот день, 13 января, в свет вышел первый номер газеты «Ведомости». Как и в те далёкие времена, в XXI веке в области печати работают по-настоящему талантливые и преданные своей профессии люди.

Журналистика, публицистика – важное и ответственное дело, касающееся каждого современного человека, где бы он ни жил, каких бы взглядов ни придерживался. Все мы ждём свежей, достоверной, проверенной информации, красочных бумажных изданий, оперативных электронных версий. Сегодня СМИ являются важнейшим элементом системы общественных связей, потому что практически каждый человек как читатель, телезритель, радиослушатель, в той или иной степени постоянно соприкасается со средствами массовой информации.

За кажущейся легкостью журналистского труда лежит огромная ответственность за сказанное в эфире или напечатанное на странице газеты слово. От вашего профессионализма, объективности, понимания тех или иных процессов и событий зависит, получит ли общество социально значимую информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию добра и справедливости.

И сегодня, в День российской печати, я хочу пожелать вам здоровья, счастья, творческих успехов и, главное, желания дарить людям возможность получать качественную информацию.

Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем. Острого вам пера и благодарных читателей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний