Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Грицаюк будет курировать программу по мотивации врачей в Тульской области

Минздрав Тульской области начинает новую программу по мотивации для врачей «Любимый доктор» — об этом журналистам рассказали во время обхода министра здравоохранения Андрея Третьякова и главы регионального Роспотребнадзора Александра Ломовцева по новому инфекционному отделению городской больницы №11.

Как сообщил корреспондент «Тульской прессы», курировать программу будет новый заместитель Третьякова Владимир Грицаюк.

«Цель программы — определить наиболее популярных докторов путём народного голосования. Оно охватывает 133 подразделения, в которых будут проводить конкурс. Лучших номинируют на премии. Мы хотим социализировать профессию, повысить к ним интерес и признать лучших, чтобы произошло повышение престижа профессии врача«, — пояснил Грицаюк.

Отделение на улице Братьев Жабровых было закрыто в 2015 году из-за несоответствия санитарным требованиям. Сейчас все требования соблюдены, раздельная вентиляция с антибактериальными фильтрами и системой подогрева воздуха, имеются изолированные палаты, три блока с отдельными входами. Работать отделение начнет с понедельника в круглосуточном режиме.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний