Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гриценко: Быть доверенным лицом Владимира Путина – это большая честь для меня

Сопредседатель отделения ОНФ в Тульской области Владимир Гриценко стал доверенным лицом Владимира Путина

Как стало известно «Тульской прессе», директор музея-заповедника «Куликово Поле», сопредседатель тульского отделения Народного фронта Владимир Гриценко  стал доверенным лицом Владимира Путина.

«Быть доверенным лицом Владимира Путина – это большая честь для меня. Перед нами стоит главная задача – это достойный результат выборов, и мы готовы приложить все усилия для эффективного достижения этого результата. По итогам предыдущей избирательной кампании, в ходе которой прошло много встреч с жителями и поездок по региону, скопилось огромное количество предложений и жалоб жителей.

Тогда я обратился к руководителю регионального избирательного штаба с тем, чтобы все обращения людей были досконально проработаны и стали не только информацией о проблемах, но и решениями реальных проблем людей. На мой взгляд было важно, чтобы эти обращения были при необходимости выведены на самый высокий уровень. Таким образом появился Общероссийский народный фронт, который взял на себя многие вопросы и проблемы.

Теперь перед нами стоит важнейшая задача – это подготовка к выборам 18 марта, но с учетом опыта я буду подходить к этой работе с тем принципом, что 18 марта начнется новый период активной работы на благо людей», — цитирует Гриценко пресс-служба ОНФ в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний