Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иванцов внес в Облдуму проект, предполагающий изменения законов о земельных отношениях

Документ направлен на заключение в прокуратуру Тульской области

Как стало известно «Тульской прессе», депутат областной Думы Михаил Иванцов внес на рассмотрение Проект закона Тульской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тульской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Тульской области».

Цель проекта — привести региональные акты в соответствие с федеральным законодательством. Дополнительного финансирования из бюджета Тульской области он не потребует.

Документ внесет изменения сразу в несколько законодательных актов, в частности, касающихся установления предельных границ земельных участков, и уже направлен на заключение прокурору Тульской области Александру Козлову. Предполагается, что Закон вступит в силу 1 января 2019 года.

Ознакомиться с проектом Закона можно по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний