Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каток, море, Дед Мороз: Как тульские ВИПы провели новогодние каникулы

Очень долгие праздничные новогодние каникулы закончились, и народ постепенно втягивается в рабочий график. «Тульская пресса» помониторила странички тульских випов в соцсетях и посмотрела, как они провели праздничные и предпраздничные дни. 

Губернаторская ёлка

Конечно, в центре всеобщего внимания был досуг главы тульского региона Алексея Дюмина. Новый год губернатор встретил на площади, вместе с семьей и жителями.

Также Дюмин успел покататься на коньках со звездами хоккея и обсудить с президентом «Арсенала» Гурамом Аджоевым перспективы тульского футбола.

Отдых на природе

Управляющая компанией «Медиатраст» Елена Гребнева опубликовала «фото из леса в центральной полосе» — погода в этом году, и правда, выдалась совсем не зимняя.

А известный тульский предприниматель Роман Агибалов, ка кон признается, традиционно встретил новый год на море, в Сочи — импортзамещение-таки.

Не за городом, но на свежем воздухе провел каникулы лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков — с семьей он выбрался на каток.

Дела и обязанности

Директор «Первого Тульского» Вячеслав Терехин Новый год встретил также на площади, за работой.

А директор ВГТРК «Тула» Сергей Белов побывал в рабочей поездке в Ханты-Мансийске.

Депутат Госдумы Наталия Пилюс встретилась с талантливыми детками из щекинского района на ёлке в Туле.

А ее коллега, депутата Госдумы Владимир Афонский, так и вообще примерил на себя роль помощника Деда Мороза. Он поздравил малышей и их мам в Кризисном центре помощи женщинам.

Депутат Сергей Артемьев поздравил с праздниками детей из детского дома.

А также, видимо, угостился варёными раками.

Депутат Александр Бороненко на каникулах смотрел фильмы, о чём делился постами в соцсетях.

А профессиональный боец ММА Алексей Махно стал участником программы на МАТЧ ТВ.

Редакция «Тульской прессы» надеется, что и у наших читателей выходные прошли насыщенно и продуктивно, так что все в хорошем настроении и готовы к началу первой в этом году трудовой недели. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний