Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Константин Данилов: для нас важно было услышать, что думает Владимир Путин по ключевым вопросам, которые волнуют людей

Сегодня кандидат в президенты Владимир Путин встретился в Гостином дворе со своими доверенными лицами. В числе доверенных лиц от Тульской области на встрече присутствовал руководитель Представительства Госкорпорации «Ростех» в Тульской области Константин Данилов.

— Доверенные лица – это те, кто будет представлять кандидата в своих регионах на встречах с коллективами, общественниками. Поэтому для нас важно было услышать, что думает Владимир Путин по ключевым вопросам, которые волнуют сегодня людей. И для меня, как представителя одной из ключевых государственных корпораций, очень значимым стал факт, о котором кандидат в президенты упомянул в начале встречи, когда анализировал ситуация в экономике страны. Это факт о том, что российский экспорт растет, причем за счет высокотехнологичного, несырьевого сектора. Ведь долгие годы и мы сами это признавали как серьезную проблему, и наши критики ставили нам в укор, что основные доходы России от продажи сырья за рубеж. То, что удалось сдвинуть эту проблему с мертвой точки – огромное достижение. Огромное, но не единственное. Вот об этих достижениях и о проблемах, решения которых люди ждут, мы и будем говорить на встречах с избирателями, — сказал после встречи с Владимиром Путиным Константин Данилов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний