Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На подготовку к отопительному сезону в Ефремове выделили 100 млн рублей - Балтабаев

Отопительный сезон в МО Ефремов начался 2 октября — о его ходе и подготовке рассказал глава администрации района Сергей Балтабаев.

Как стало известно «Тульской прессе», на проведение мероприятий по подготовке объектов ефремовского ЖКХ к работе в зимних условиях 2017-2018 гг. было потрачено более 100 миллионов рублей из собственных средств предприятий и бюджета муниципального образования. Отремонтировано кровель на жилых домах – 22,5 тыс. кв. м, промыты и отремонтированы системы центрального отопления в 319 домах, заменено ветхих водопроводных сетей 10,2 км, тепловых сетей – 3,5 км, отремонтировано 57 артскважин, 1 водопроводно-насосная станция, 33 водоразборных колонки и 33 насоса.

Фактический же уровень платежей населения за жилье и коммунальные услуги равен 100 %. Собираемость платежей с населения — 94 %, в том числе сбор с населения за капитальный ремонт – 94 %.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний