Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трассе "Крым" женщина-водитель Renault врезалась в автопоезд и грузовик

Авария произошла 26 января в Тульской области

На 170-м км трассы «Крым» водитель Renault Simbol врезалась в автопоезд в составе седельного тягача Man с полуприцепом Wanhoo, а после еще и с грузовиком Hyunday HD 72, сообщили «Тульской прессе» в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Тульской области.

Авария произошла 26 января в 10.45. По данным ведомства, женщина, управлявшая «легковушкой», выехала на встречку, где и столкнулась поочередно сначала с автопоездом, а потом с грузовиком.

Женщина получила травмы, также была оказана медицинская помощь девочкам-пассажиркам. Обе были пристегнуты ремнями безопасности.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний