Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Накануне Дня студента: В ТГПУ туалет шлет всем привет!

Не праздничное сообщение оставили молодые туляки накануне Дня студента в социальных сетях. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем фото ужасного состояния одного из туалетов госпедуниверситета.

В популярном у туляков паблике ВК сообщается: «Туалет шлет всем привет! ТГПУ им Л.Н. Толстого. Санузел для милых девушек. На двери мужского туалета висит замок».

Отмечается, что фото были сделаны 22 января 2018 года. То есть, за три дня до Дня студента, который в этом году собираются широко и массово отмечать в Тульском кремле.

ИА «Тульская пресса» надеется, что администрация вуза сможет объяснить, почему так произошло.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний