Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов выразил признательность сотрудникам и ветеранам прокуратуры

Руководители Узловского района поздравили с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов прокуратуры. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении по случаю Дня работника прокуратуры Российской Федерации отмечается:

«Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава МО Узловский район М.Н. Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний