Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев проинформировал муниципальных депутатов об итогах Съезда

В Туле прошло заседание Координационного совета по работе с фракциями ЕР муниципальных образований. Как стало известно ИА «Тульская пресса», его провел Секретарь Регионального отделения Партии Николай Воробьев.

Участие приняли Руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской облДуме Юлия Марьясова, Руководитель Регионального исполкома Партии Елена Тимохина, глава Тулы Юрий Цкипури, лидеры фракций «Единой России«представительных органов местного самоуправления области, руководители местных исполнительных комитетов.

Николай Воробьев проинформировал однопартийцев об итогах XVII Съезда «Единой России», который прошел 22-23 декабря в Москве, рассказал о его мероприятиях, в частности, о выставке партпроектов, где широко и масштабно была представлена практика их реализации в нашем регионе. Также шла речь о работе семи дискуссионных площадок партийного форума.

— Главная мысль, которая объединила эту часть Съезда: несмотря на достигнутые успехи, мы не должны сбавлять темпы работы. Необходимо активно воплощать все обещания, данные нашим избирателям, причем, делать это не в отрыве от людей, а только вместе с ними – открыто, честно, с широким общественным обсуждением и поддержкой, — подчеркнул Николай Юрьевич.

Он также сообщил о том, что по итогам Съезда было принято решение об укрупнении партийных проектов со схожими задачами — это переформатирование сделано дя повышения их эффективности, а самое главное для того, чтобы проекты работали на конкретный результат. Например, партпроекты «Местный дом культуры», «Театры – детям» и «Театры малых городов» стали единым проектом под названием «Культура малой Родины», а «Здоровое будущее», «Здоровье — детям» и «Экология России» объединены под общим названием «Здоровое будущее», проекты «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок» оптимизированы в партпроект «Крепкая семья» . Таким образом, в 2018 году  «Единой Россией» будет всего реализовано 14 партпроектов, из них пять продолжат свою деятельность в неизменном виде: «Безопасные дороги», «Единая страна – доступная среда» «Историческая память», «Народный контроль» и «Старшее поколение».

На заседании также шла речь о приоритетных задачах, которые связаны с участием партийцев в избирательной кампании по выборам Президента РФ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний