Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогодний концерт в Суворовском районе прошел с чаем и пирогами

В Суворовском районе Тульской области дали новогодний концерт. Как сообщили в пресс-службе суворовской райадминистрации, выступление художественной самодеятельности «И хорошее настроение не покинет больше вас» состоялось 13 января в Рождественском сельском центре кино и досуга.

В нем приняли участие коллективы Рождественского СЦКиД. Для всех зрителей свое выступление подарили вокальный коллектив «Вдохновение», танцевальный коллектив «Ассорти», дуэт «Бедовые девчата».

Специальным гостем программы был танцевальный коллектив «Радость» из Чекалина. Город Суворов представляла солистка Центра культуры, досуга и кино Ангелина Митрошкина.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», концерт был приурочен к празднованию Старого Нового года, перед его началом зрителей угощали чаем и пирогами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний