Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогоднюю ночь суворовцы встретили на площади Победы

По сложившейся традиции новогоднюю ночь многие суворовцы встретили на площади Победы возле главной елки района. И даже аномально теплая погода не испортила этот праздник.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации Суворовского района, еще с 23.00 на площадь стали собираться коллективы общественных организаций, которые готовили для жителей и гостей города праздничную традиционную уху и топили самовары. Все желающие могли отведать наваристой ухи и попить чай с булочками.

Вместе со всей страной суворовцы на площади Победы смогли услышать новогоднее обращение Президента России Владимира Путина, в котором глава государства сделал акцент на семейных ценностях. Он отметил, что Новый год – это семейный праздник, который, помимо подарков и сюрпризов, наполнен ожиданием важных перемен. «И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведённую с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», – считает российский лидер. В завершении новогоднего обращения президент пожелал всем жителям России перемен к лучшему в наступающем году. «Чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Искренне желаю всем вам успехов и благополучия. Мира и процветания нашей великой России, нашей любимой и единственной. Будьте счастливы! С праздником вас! С новым, 2018 годом!», – пожелал Владимир Путин.

Затем для суворовцев был организован настоящий праздник, главными действующим лицами которого стали все, кто пришел в эту ночь к главной районной елке. Хороводы возле красавицы-елки, конкурсы, песни и пляски, и, конечно же, праздничный салют – все это было на площади Победы в праздничную новогоднюю ночь.

С Новым годом, Суворов!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний