Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новосельцев ждет аншлагов на матчах в Туле

Защитник Иван Новосельцев, арендованный тульским «Арсеналом» вместе с Артемом Дзюбой», рассказал журналистам, что тяжело перенес перерыв в игровой практике, хочет проявить себя в Туле и ждет поддержки болельщиков.

«Рад, что возобновится игровая практика. Долго не играл. Для каждого спортсмена это худший период карьеры, тяжело психологически. Сейчас рад этому переходу, хочу проявить себя и помочь своей новой команде добиваться результата. Это очень важно, когда стадион практически заполнен. Болельщики всегда подогревают эмоционально перед игрой. Они также заводят команду, когда ей тяжело. Жду аншлаги на матчах в Туле», — пояснил Новосельцев.

Также он сообщил, что наслышан о главном тренере «Арсенала» Миодраге Божовиче от других футболистов, которые отзывались о нем, как о хорошем специалисте.

Напомним, аренда игроков клубу обошлась в ноль рублей, а зарплату (урезанную до трети оклада) футболистам «Арсенал» будет выплачивать пополам с «Зенитом».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний