Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов открыл в Щекино веселые новгодние старты

В традиционных «Веселых стартах» приняли участие около 110 воспитанников из секций легкой атлетики, волейбола, футбола, баскетбола, художественной гимнастики.

Олег Федосов, приветствуя юных спортсменов, отметил, что такие спортивные праздники – это отличный повод объединиться семьям, друзьям и школам  и весело провести время. «Я уверен, что в 2018 году, который будет насыщен спортивными мероприятиями в нашей стране, мы, не отставая от других регионов, также масштабно и тепло проведем немало эстафет, соревнований и турниров. В следующем году город Щекино отметит свое 80-летие, и к этому событию в Щекинском районе будут подготовлены не только спортивные, но и различные праздничные мероприятия для жителей и гостей нашего города, ведь совместные спортивные праздники, концерты, выставки помогают объединить щекинцев разных возрастов», — добавил глава администрации Щекинского района.

После концерта в зале прошли спортивные новогодние эстафеты, а в завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладкие подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний