Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певцу из Тулы Алексею Воробьеву исполнилось 30 лет

Уроженец Тулы также активно снимается в кино

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня певцу Алексею Воробьеву исполняется 30 лет.

Напомним, уроженец Алексей Воробьев был солистом тульского фольклорного ансамбля «Услада», представлял Россию на международном конкурсе «Евровидение», а также снялся в нескольких популярных фильмах.

По данным ИА «SM-News», режиссерский дебют Воробьева с короткометражным фильмом «Папа» отметили призом за «Лучший короткий иностранный фильм» на американском фестивале Action On Film Festival. За него же певцу из Тулы вручили приз за лучший дебют «Рубиновый Феникс» имени Юрия Гагарина на фестивале «Золотой Феникс» в Смоленске.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний