Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс уверена, что тульских студентов ждет множество интересных открытий

Тульская область может по праву гордиться своей молодёжью, считает единоросс. Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс адресовала поздравление с Днем студента.

В нем, в частности, отмечается:

«Студенческие годы – возможно, самая прекрасная пора в жизни каждого из нас. Студенчество – это молодость, романтика, стремление показать себя, раскрыть свой потенциал и устремиться к новым горизонтам. Это время открытий, грандиозных планов и смелых идей. Каждый из вас сейчас находится в начале большого пути, и только вам решать, каким он будет – для вас открыты все дороги!

Тульская область может по праву гордиться своей молодёжью. Ведущие вузы региона каждый год выпускают сотни молодых специалистов – педагогов, инженеров, юристов, экономистов. Ежегодно тысячи молодых ребят поступают в университеты, становятся частью большой и дружной студенческой семьи. От качества полученных знаний зависит их судьба и судьба нашей страны.

Благодаря неравнодушию, активности и ответственному подходу тульских студентов, наш регион в прошлом году стал столицей фестиваля «Российская студенческая весна» – тысячи молодых людей со всех уголков России приехали в Тулу, чтобы найти друзей и получить новые знания.

2018 год в Тульской области объявлен губернатором Алексеем Дюминым годом образования и новых знаний. Уверена, впереди нас ждёт множество новых образовательных мероприятий, интересных открытий и приятных встреч.

Дорогие студенты! Желаю, чтобы Татьянин день стал для Вас замечательным и ярким! Пусть гранит науки станет фундаментом вашего светлого будущего, пусть сессия сдаётся без «хвостов»! Будьте здоровы и счастливы! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний