Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подъездную дорогу со стороны Зорге в Туле на Zadolbalo назвали "скалодромом"

Местные жители, вынужденные каждый день ходить по испещренной ямами дороге интересуются сроками ремонта полотна

На портале жалоб и обращений Zadolbalo опубликовали официальную жалобу на подъездную дорогу к дому №41 по Кутузова в Пролетарском Туле.

По словам заявительницы, подъехать к дому можно только через двор 39 дома со стороны улицы Зорге, однако назвать этот участко дорогой сложно.

«Такое ощущение что здесь лет двадцать вообще ничего не делали. местные жители периодически закладывают ямы кирпичами, строительным мусором, который во время дождя благополучно покидает свои ямы, попутно их увеличивая.

Машинам трудно преодолеть этот участок дороги, не считая того что люди тоже ходят по этому участку, мамочки с колясками, ко всему и пешеходной дорожки не предусмотрено…всем приходится пользоваться убитой, всей в ямах дорогой.

К тому же, с другой стороны дома находится автомобильная парковка и заехать на нее можно только через огромную вечную лужу, которая почти никогда не высыхает…ни летом ни зимой…Хотелось бы очень знать когда же этот скалодром будет отремонтирован….»

Адрес жалобы — Кутузова, 39.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний