Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

При поддержке партпроекта «Здоровое будущее» в Туле организуются онлайн-вебинары для семей наркозависимых

27 января в 18:00 состоится первый онлайн-вебинар для семей наркозависимых «Преодоление созависимости».

Участие анонимно. Регистрация бесплатно по ссылке https://goo.gl/VYq6dH

Специалисты реабилитационного Центра «Страна Живых» ответят на все интересующие вопросы и расскажут, какие шаги предпринять, чтобы повлиять на человека и убедить его лечиться.

Помимо родителей, в вебинарах могут принимать участие педагоги и работники социальной сферы, в чьи обязанности входит работа с семьями, имеющими проблемы с зависимостью к ПАВ, и все неравнодушные к этой теме.

Проект организован при информационной поддержке социально значимого проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Благотворительным Фондом «Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний