Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Привокзальный суд заключил Томенчука под стражу по делу "Первого экспресса"

Для него, а также Воробьевой и Худякова изменили меру пресечения

Как стало известно известно «Тульской прессе», 23 января Привокзальный районный суд изменил меру пресечения для трех фигурантов дела по банку «Первый экспресс».

По данным источника, на три месяца в СИЗО отправятся Томенчук, Воробьёва и Худяков.

ИА «Тульская пресса» напоминает, уголовное дело о хищении 5 млрд рублей из КБ «Первый экспресс» было направлено в суд еще в 2016 году.

В уголовных преступлениях по ряду статей УК РФ обвиняют бывших председателя правления КБ «Первый экспресс» 42-летнего Константина Томенчука, председателя совета директоров 50-летнего Сергея Худякова, первого зампреда правления 43-летнего Сергея Федичева и начальника отдела ценных бумаг 35-летнюю Юлию Воробьеву.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний