Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пятый. Пляжный. На снегу

В Донском Тульской области 27 января состоялся пятый открытый турнир по пляжному волейболу. В этом году к участию в турнире его организатор — компания «МедиаТраст» — пригласила не только сильную, но и прекрасную половину человечества.

Как и летний турнир 2017 года, местом проведения состязаний стал гостиничный комплекс «Plazma».

Шестнадцать мужских и восемь женских команд в течении семи часов боролись за звание лучших. Победителями в женской серии игр стали Ольга Филина и Анна Ромашова из Мытищ, второе и третье места заняли москвички Елена Заблоцкая — Валерия Лебедева и Кристина Киселева — Маргарита Щербакова. Лучшими среди мужских волейбольных пар стали действующие чемпионы России по пляжному волейболу Петр Королев и Антон Ермишенков из Реутова. Москвичи Дмитрий Киселев и Дмитрий Кучин стали серебряными призерами, бронза также досталась москвичам Михаилу Шмакалову и Роману Сидоренко.

По окончании торжественной церемонии награждения всех участников турнира ждала большая развлекательная программа: песни, танцы и вкусный плов.

Организаторы турнира выразили благодарность за помощь в проведении соревнований гостиничному комплексу «Plazma», Тульской региональной федерации волейбола и лично Валерию Московскому, Тульскому благотворительному фонду Афонского «Земляки» и лично депутату Государственной Думы Владимиру Афонскому, который пять лет подряд поддерживает пляжный волейбол на снегу, а также председателю комитета Тульской области по спорту Дмитрию Яковлеву.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний