Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разбойников, ворвавшихся в круглосуточное заведение в Туле, задержали

Преступление было совершено ночью 5 декабря 2017 года

Ночью 5 декабря прошлого года в круглосуточное заведение в Советском округе Тулы ворвались двое. Злоумышленники, одни из которых, по предварительным данным, владевший похожим на оружие предметом, поптались завладеть чужим имуществом.

Однако, как стало известно «Тульской прессе», один из посетителей оказал активное сопротивление разбойникам и те ушли ни с чем. 10 января в пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что подозреваемые задержаны сотрудниками уголовного розыска в результате проведения комплекса мероприятий.

«В ходе работы оперативники получили информацию, что к разбою могут быть причастны двое жителей Киреевского района – 1992 года рождения и 1988 года рождения. Эти сведения получили подтверждение, подозреваемые задержаны», — отметили в региональном ведомстве.

Сейчас в отделе полиции «Советский» расследуется уголовное дело по 162-й статье УК РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний