Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рыбкина: по своему культурно-историческому потенциалу Тула во многом превосходит другие регионы

Министр культуры Татьяна Рыбкина отметила высокий туристический потенциал Тульской области.

Как ранее писала «Тульская Пресса», Тула вошла в пятерку самых популярных городов центральной России по версии крупного сайта по бронированию отелей.

По поручению Губернатора Алексея Дюмина в Тульской области много делают для повышения туристической привлекательности. В регионе открываются новые музейные площадки с различными интерактивными программами, рассчитанными на любую категорию посетителей. Формируются специальные программы для туристов.

«Губернатор Алексей Дюмин поставил перед нами задачу сделать Тульскую область ярким и современным культурно-туристическим центром. По своему культурно-историческому потенциалу область не только не уступает другим регионам, но во многом и превосходит их.  Сегодня правительство области активно работает, чтобы в Тулу приезжало как можно больше гостей», — сказала Татьяна Рыбкина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний