Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сформированы поручения по итогам встречи Дюмина и активистов ОНФ

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта — в результате были сформированы поручения местным органам исполнительной власти.

Глава региона поручил им активизировать работу с представителями тульского ОНФ, а также уточнил поручения по отдельным проектам. Так, в рамках проекта «Генеральная уборка» предложено устранить замечания администрациям Белевского, Заокского и Киреевского районов. А особое внимание на работу в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» следует обратить администрации Богородицкого и Щекинского районов, а также города Донской.

Кроме того, в областном правительстве планируют проанализировать результаты независимой оценки качества медицинских услуг, полученные в результате работы проекта «Народная оценка качества».

Особое внимание в ходе встречи активистов с губернатором Тульской области было уделено созданию «зеленого щита». До 10 февраля планируется организовать встречу главы региона с министром экологии и природных ресурсов Тульской области и членом Общественной палаты по вопросу создания лесопарковых зеленых поясов.

Также активисты поддержали предложение губернатора провести мониторинг работы новых фельдшерско-акушерских пунктов. Всего в регионе действуют более 300 фельдшерско-акушерских пунктов. Только в 2017 г. было открыто пять новых пунктов. Активисты ОНФ проверят качество их работы и пообщаются с пациентами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний