Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Штаб общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в Тульской области приступил к работе

Штаб общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в Тульской области приступил к работе 9 января 2018 года. Сопредседателями штаба будут доверенные лица кандидата. На сегодняшний день официально доверенным лицом В.Путина зарегистрирована Е.Гребнева, член Общественной палаты Тульской области.

Заместителями сопредседателей Штаба являются А.Дементьева, руководитель регионального исполкома ОНФ С.Судницын, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Е.Тимохина.

Основная задача штаба – организация встреч членов штаба, доверенных лиц кандидата, лидеров общественного мнения с жителями области, информирование граждан о предвыборной программе кандидата, сбор информации и ответы на запросы и обращения граждан.

На сегодняшний день в поддержку выдвижения кандидата волонтерами штаба собрано 16 тысяч подписей.

— Как доверенное лицо кандидата в президенты я готова встречаться, разъяснять программу кандидата, отвечать на вопросы, даже не самые удобные, которые непременно будут. Население волнуют очень многие вопросы, в том числе, связанные с ЖКХ, мерами социальной поддержки, трудоустройством. Мы понимаем, что люди должны на этих встречах узнать и о программе кандидата, и о том, что делается в нашем регионе для решения их вопросов. Поэтому для встреч готовим информацию о том, что на сегодня удалось сделать в области для того, чтобы повысить уровень благосостояния жителей и обеспечить все социальные обязательства, в каких федеральных проектах и программах участвует регион, а главное – это планы на ближайшее время и перспективу, — рассказала о своей работе в Штабе Елена Гребнева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний