Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скандал вокруг семьи Кондратенко: тулячка заявила, что ее сына пытаются похитить

Тулячка Виктория Кондратенко опубликовала в соцсети пост с призывом о помощи — женщина уверяет, что бывший муж и свекор пытаются отобрать у нее сына.

В записи тулячки фигурируют имена референта Уполномоченного по правам человека, а также тульского председателя Профсоюзов. Мать ребенка пишет, что мальчика насильно пытались увести в машине, что экс-супруг ей угрожает и уже пытался запирать сына у себя в квартире.

«Открыто пишет о том, что раньше 21 декабря (день первого заседания суда) я его не увижу! Как только я обратилась в органы ПДН 14 декабря, он испугавшись за свое рабочее место пишет, что я могу забрать Я. 15 декабря из садика. С того дня он пытался меня спровоцировать на то, чтобы я запретила ему общаться с маленьким, но во всех переписках я была не против его общения в моем присутствии, но он ни разу не приехал сам <…>

30 декабря он просит разрешения на поход в драмтеатр с малышом на новогодний спектакль, я предлагала ему провести с малышом хоть весь день, но он отказывается и говорит, что ему хватит 2 часов общения с ребенком. Я привожу ребенка на спектакль и жду его окончания, но как только спектакль закончился, он с раздетым Я. выбегает на улицу (ЗИМА!!!) и пытается его увести на машине. Клевещут на моего молодого человека и свидетелей!

Хорошо у нас много хороших людей, они перекрыли им выезд и вызвали полицию, в течение всего времени помогли сдержать их и не дали им уехать до приезда полиции. В данный момент полиция помогла уехать с ребенком домой, но из-за угроз и давления с их стороны на все органы, боюсь что и этим сотрудникам начнут поступать угрозы».

В полиции официальных комментариев до решения суда пока не предоставляют. Мы следим за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний