Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Снегопад парализовал Тулу утром в четверг

Основные магистрали областного центра "встали" в пробках

Утром 18 января в Тулу пришел первый в этом месяце настоящий снегопад.

Из-за заметенных снегом дорог, как сообщают туляки, дорожная обстановка в областном центре значительно осложнилась. В частности, «стоят» улицы Октябрьская, Ложевая, Пролетарская, Металлургов, Оборонная, Староникитская, Одоевское шоссе, проспект Ленина и Демидовская Плотина.

По данным Яндекс.Карт, утром 18 января два ДТП произошли на Рязанской и Пролетарской улицах, по одному — на Новомосковском шоссе и Староникитской.

«Тульская пресса» советует автомобилистам быть внимательнее на дорогах и по возможности искать пути объезда участков с затрудненным из-за ДТП и снега движением.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний