Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Собчак набрала 100 тысяч подписей для регистрации кандидатом

На счетчике предвыборного сайта более 101 тысячи голосов

Как стало известно «Тульской прессе», телеведущая Ксения Собчак набрала необходимые для регистрации на выборах президента России 100 тысяч подписей.

На момент публикации на счетчике предвыборного сайта 101 008 подписей за кандидата от непарламентской партии «Гражданская инициатива». Сдать в ЦИК можно не более 105 тысяч голосов. Подписи и документы принимаются до 18 часов 31 января, передает ТАСС.

Мы писали, что уже в конце минувшей недели в Туле сборщики смогли набрать в поддержку Собчак около двух тысяч подписей. В тульском штабе сообщали, что их кандидат в ближайшее время оружейную столицу посещать не планирует.

ИА «Тульская пресса» напоминает, выборы президента РФ пройдут 18 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний