Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Соцсети: В Ясногорском районе продолжает гореть зловонная свалка

Пользователи социальных сетей подняли экологическую проблему в Ясногорском районе Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», тревожный сигнал опубликован в популярном у ясногорцев паблике ВК.

«Боровковскую свалку закрыли уже давно, но разные хитрые товарисчи и организации продолжали сваливать туда свой мусор. Тогда власти закрыли проезд к свалке большими железобетонными блоками. Но если нельзя, но очень хочется, то можно!

И даже блоки раскидать не проблема! А свалка? Она как всегда продолжает гореть и дымить, отравляя всё вокруг зловонным дымом».

Тревожный пост прочитали более полутысячи пользователей ВК.

ИА «Тульская пресса» писало, что это не первая связанная со свалками проблема, которая волнует общественность.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний