Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Состоялась рабочая встреча Виктора Дзюбы и гендиректора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрия Марамыгина

22 января 2018 года в Волгограде в рамках деятельности Экспертного Совета по нефтегазовому и тяжелому машиностроению при Государственной Думе депутат ГД РФ, председатель Экспертного Совета Виктор Дзюба и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин обсудили возможности промышленной апробации высокотехнологичной продукции российского производства на объектах ООО «Газпром трансгаз Волгоград».

В рабочей встрече также приняли участие члены Экспертного Совета из Тульской области, руководство ООО ПП «Мехмаш». Гости поделились положительным опытом сотрудничества предприятий, входящих в группу ПАО «Газпром» на территории Тульской области, с областными промышленными предприятиями, в том числе ООО ПП «Мехмаш».

Сотрудничество осуществлялось в рамках подписанной в 2017 году Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером и губернатором Тульской области Алексеем Дюминым дорожной карты проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Тульской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО «Газпром».

По итогам совещания был подписан протокол об опытно-промышленной эксплуатации высокотехнологичной продукции ООО ПП «Мехмаш» на объектах ООО «Газпром трансгаз Волгоград».

Тульская компания ООО ПП «Мехмаш» производит аналоги газового оборудования производства США, Италии, Германии. Образцы продукции предприятия успешно прошли испытания на полигоне ОАО «Оргэнергогаз» и технический аудит Департамента ПАО «Газпром».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний