Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тандем Зотов-Шатров даст тульской Родине второе дыхание

В тульском регионе члены партии «Родина» готовы к активной работе. Об этом стало известно после состоявшегося в Москве четвертого Съезда «Родины».

Тульский регион на нем представлял член центрального политического совета партии, муниципальный депутат из Новомосковска Дмитрий Шатров.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», лидер партии, депутат Госдумы Андрей Журавлев выступил на съезде и заявил, что всем россиянам сейчас надо сплотиться вокруг кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента России 18 марта 2018 года. Журавлев предложил членам «Родины» и делегатам съезда всеми силами поддержать на выборах действующего главу государства. Предложение было поддержано единогласно.

Как рассказал Дмитрий Шатров, уже на следующий день после съезда партии он провел встречу с новомосковским активом «Родины», где  предложение лидера партии было встречено с одобрением.

Шатров отметил: «Как руководитель местного отделения партии своей наиважнейшей задачей я вижу доведение выработанной позиции партии до всех ее членов и сторонников».

В рамках съезда партии секретарь политического совета «Родины», известный тульский политик, бывший депутат Госдумы Игорь Зотов вручил Дмитрию Шатрову партийную награду.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний